А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ташкенте откроется школа олимпийского резерва по спортивной борьбе

Специализированная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе создается при Министерстве внутренних дел Узбекистана.

24 сентября Президент Ислам Каримов подписал постановление «О создании Специализированной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе».

Как отмечается в документе, целью открытия школы является широкое развитие в республике спортивной борьбы как одного из олимпийских видов спорта, активное вовлечение в регулярные занятия вольной и греко-римской борьбой одаренной молодежи, создание условий для повышения ее спортивного мастерства и развития потенциала тренерских кадров, а также формирование на этой основе надежного резерва для сборных команд страны.

В соответствии с постановлением Специализированная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе создается при Министерстве внутренних дел Республики Узбекистан на базе части зданий и сооружений подведомственного спортивного комплекса в качестве спортивно-образовательного учреждения с интернатом, проводящего отбор и подготовку юных талантливых борцов по вольной и греко-римской борьбе.

Общий контингент Специализированной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе составит 60 учащихся, обеспечивающихся проживанием, четырехразовым питанием, спортивной экипировкой и специализированной формой, спортивным оборудованием и инвентарем.

Среди основных задач, возложенных на новое учреждение, - подготовка борцов на основе новейших научно-методических рекомендаций в области спортивной борьбы с приглашением при необходимости иностранных тренеров и специалистов по спортивной борьбе.

В задачи школы также вошли совершенствование теоретической подготовки и технико-тактических навыков, развитие профессиональных качеств учащихся, а также повышение уровня подготовки сборных команд Узбекистана в соответствии с международными требованиями развития современной спортивной борьбы.

Финансирование Специализированной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе осуществляется за счет средств государственного бюджета, Ассоциации спортивной борьбы, спонсоров и грантов международных организаций, а также других источников, не запрещенных законодательством.