А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане пройдет Форум библиотекарей стран СНГ

Целью форума является укрепление и расширение межкультурных и библиотечных связей стран Содружества и презентация Астаны как библиотечной столицы 2012 года.

В повестке дня форума обсуждение актуальных вопросов реализации государственной политики в библиотечном деле в странах Содружества, деятельности библиотек в условиях культурного, этнического, языкового и многоконфессионального многообразия, определение механизмов взаимодействия библиотек по обеспечению доступа к культурному наследию на основе цифровых технологий, совершенствование профессионального уровня библиотекарей как фактора успешного развития библиотек в современных условиях и др.

В рамках форума пройдет семинар на тему: «Формирование фондов библиотек в условиях индустриально-инновационного развития Республики Казахстан».

На форум приглашены директора Национальных библиотек государств-участниц СНГ, руководители и ведущие специалисты библиотек Казахстана, а также представители министерств культуры стран Содружества, международных организаций (ЮНЕСКО, МФГС, ТЮРКСОЙ, ИФЛА, БАЕ).

Организаторами форума являются Министерство культуры и информации Республики Казахстан и Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества.