А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прогресса по вопросу реформирования МВФ пока нет - замминистра финансов РФ

МЕХИКО, 25 сен - ПРАЙМ. Сближения позиций разных стран по вопросу реформирования Международного валютного фонда (МВФ) пока нет, сообщил в понедельник заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак

«Тема получила обсуждение в ходе заседания заместителей министров финансов и глав Центробанков G20, страны презентовали свои домашние доклады, и подтвердились известные вещи, говорящие о том, что консенсуса по реформе и сближения позиций между "недопредставленными" и "перепредставленными" странами, а это в основном страны Европы, пока нет», - сказал Сторчак в беседе с российскими журналистами в Мехико по окончании заседания.

По его словам, в период до ноября этого года будут предприняты соответствующие меры не только внутри G20, но и в рамках международного валютно-финансового комитета. «Кроме того, в октябре в Токио состоятся годовые собрания бреттон-вудских институтов, где, естественно, эта тема будет ключевой», - отметил Сторчак.

Замминистра финансов уверен, что это вопрос может «перекочевать» с очень большой долей вероятности в повестку российского председательствования в G20, которое начинается в декабре 2012 года, передает РИА Новости.