А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автовладельцы ставят машины на другой стороне от паркоматов по ул. Ленина в Хабаровске

Платная парковка пустует, зато на другой стороне улицы машины стоят «друг на друге»

Хабаровск, 25 сентября, AmurMedia.

Автовладельцы ставят машины на другой стороне от паркоматов по ул. Ленина в Хабаровске. Платная парковка пустует, зато на другой стороне машины стоят «друг на друге», сообщает корр. РИА AmurMedia.

Жители Хабаровска, которые работают в зданиях, расположенных по ул. Ленина, предпочитают парковать свои автомобили бесплатно, нежели пользоваться услугами паркоматов. По той стороне, где установлены эти аппараты, парковки пустую, желающие поставить там свое транспортное средство встречаются очень редко.

На другой же стороне улицы парковки заполнены, а некоторые водители ставят автомобили даже на остановке, что мешает общественному транспорту подъехать к ней.

- Мне надо в магазин на другой стороне, но машину припарковал тут, потому что было место, и за это место платить не надо, как рядом с паркоматами. Вообще не вижу смысла платить за то, что можно с таким же успехом сделать бесплатно совсем рядом, - говорит автолюбитель Анатолий Быков, - Вон никто там не паркуется, и я не паркуюсь.

Однако большинство автомобилистов не знает, что паркоматы до сих пор не работают, и пока там можно ставить машины абсолютно бесплатно. Когда паркоматы заработаю, не известно. Представители МУП «Южное», которое является обслуживающей организацией платной парковки, от комментариев отказались.

- По всем вопросам паркоматов обращайтесь в отдел благоустройства города, - сказал заместитель директора МУП «Южное».

Представители управления дорог и внешнего благоустройства города были недоступны для комментариев. Отправлен официальный запрос.