А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Girls: Upgrade Auto Show 2012

Традиционная фотогалерея девушек которые в субботу радовали наш взор на паркинге в ТЦ «Алтын Тараз».

В минувшую субботу в Алматы на огромном крытом паркинге ТЦ «Алтын Тараз» прошло закрытие уже пятого по счёту сезона UpgradeAutoshow.

Как обычно бывает в таких случаях, множество автовладельцев и просто рядовых автолюбителей смогли воочию насладиться не только красотой разного рода тюнингованых «от» и «до» автомобилей, двухколёсной техники, но и привлекательными одеяниями и формами девчонок с красочных стендов.

В этот раз, всё действо происходило в прямом смысле над землёй - в паркинге торгового центра «Алтын Тараз», а также на его крыше, где были размещены зоны - Street и VIP. Также на одном из этажей была организована и специализированная трасса по мини дрифту от клуба RC DRIFT Kazakhstan, наблюдать за «баталиями» на которой было одно удовольствие.

Что тут добавить, посмотреть как обычно было на что. С 16:00 до 23:00 паркинг превратился в активную зону с различными интерактивами от спонсоров и ведущего, которые на протяжении семи часов развлекали собравшийся люд.