А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Консультации по вопросу кубинского долга перед РФ должны начаться в октябре - Минфин

МЕХИКО, 25 сен - ПРАЙМ. Консультации по вопросу урегулирования кубинского долга перед РФ должны начаться в октябре этого года, речь идет о сумме в 25 миллиардов долларов, включая проценты, сообщил в понедельник заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак

«Надеюсь, в октябре мы проведем консультации, это еще не переговоры, а только консультации, попытка возобновить диалог, прерванный десять лет назад с договоренностью сторон вынести эту тему для рассмотрения будущих поколений», - сообщил Сторчак российским журналистам в Мехико, где он принимал участие во встрече заместителей министров финансов и глав Центральных банков G20.

Российскую делегацию возглавит сам Сторчак, с кубинской стороны консультации будет вести заместитель председателя совета министров Рикардо Кабрисас.

«Финансовая ситуация в наших странах изменилась, сегодня не 2002 год, когда мы напрягались с точки зрения исполнения бюджета и возможности исполнения социальных обязательств», - подчеркнул замминистра.

По словам Сторчака, сейчас таких опасений нет, бюджетная ситуация нормальная, что дает возможность говорить о новых условиях работы переговорщиков. При этом о самой переговорной позиции России замминистра говорить отказался, назвав лишь номинальную сумму кубинского долга.

«У нас есть поручение председателя правительства (о проведении консультаций), мы надеемся, что график господина Кабрисаса и мой график позволят нам провести консультации в октябре, жаль, что мы не смогли выполнить это поручение в сентябре», - сказал Сторчак, передает РИА Новости.