А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авария на трубопроводе и опрессовка системы оставили без горячей воды 553 дома Хабаровска

Холодного водоснабжения лишены четыре дома в краевом центре

Хабаровск, 25 сентября, AmurMedia.

Авария на трубопроводе в районе улицы Ким-ю-Чена в Хабаровске, опрессовка системы водоснабжения ТЭЦ-2, а также другие работы стали причиной отключения горячей воды в 553 домах города, сообщили РИА AmurMedia в диспетчерской службе города.

Без холодного водоснабжения остались 4 дома краевого центра.

Газом за минувшие сутки заправлено 15 ГРУ, или 31 тонна топлива. По состоянию на 7 часов утра 25 сентября в краевом центре не работает 38 лифтов.

На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днем работало 95 единиц спецтехники предприятий благоустройства, а также привлеченной техники. Сегодня ночью на уборке автомагистралей краевого центра было задействовано 8 единиц дорожной уборочной техники. За сутки с улиц города вывезено 92 кубометра мусора.

Сегодня утром на маршруты вышло 278 единиц муниципального транспорта: 56 трамваев, 34 троллейбуса, 188 автобусов.