А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поезд сошел с рельсов в Японии: 10 человек ранены

Пассажирский поезд сошел с рельсов в ночь на вторник. ЧП произошло в районе японского портового города Йокосука после того, как состав врезался в гору глины и земли, перекрывшей пути в результате оползня

С рельсов сошли первые три из восьми вагонов поезда. Всего в нем ехали около 700 человек. По данным ИТАР-ТАСС, десять человек ранены.

Оползень был вызван мощным ливнем, который обрушился в понедельник на центральную часть тихоокеанского побережья главного японского острова Хонсю. За час в этом районе выпало примерно 100 миллиметров осадков.