А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер: в 2013 году индексация пенсий не предусмотрена

Министерство благосостояния рассматривало возможность индексации пенсий, но в бюджете 2013 года она не предусмотрена. Об этом заявил в понедельник после заседания коалиционного совета премьер-министр Валдис Домбровскис («Единство»).

По его словам, к вопросу об индексации пенсий правительство может вернуться в контексте госбюджета 2014 года.

Как сообщалось, Союз «зеленых» и крестьян (СЗК) заявил, что одним из его приоритетов при принятии государственного бюджета 2013 года будет индексация пенсий.

По словам председателя фракции СЗК Аугуста Бригманиса, в то время, как значительные бюджетные средства вкладываются в такие сомнительные проекты, как установка фоторадаров, авиакомпания airBaltic и спасение банков, индексация пенсий - это социально ответственный шаг государства, чтобы не подвергать беднейшую часть населения страны риску еще большей нищеты.

«Не должно быть такого, чтобы параллельно заявлениям правительства о стремительном улучшении экономической ситуации уровень жизни пенсионеров продолжал падать, хотя бы из-за роста затрат на товары и услуги, которые становятся все дороже с началом отопительного сезона», - сказал политик.

В связи с этим СЗК призывает восстановить индексацию пенсий уже с 2013 года и предусмотреть в бюджете соответствующие средства.