А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следствие проводит проверку по факту гибели тракториста в Хабаровском крае

По предварительным данным, мужчина приступил к ремонту, не зафиксировав технику стояночным тормозом

В Хабаровском крае, в районе автодороги (г. Вяземский - п. Шумный) было обнаружено тело 54-летнего тракториста. По предварительным данным, водитель трактора остановил машину на склоне (без фиксации на стояночный тормоз) и стал ее ремонтировать. В результате непроизвольного съезда самоходной машины мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.

Как сообщили ИА «Дейта» в СУ СКР по Хабаровскому краю, по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.