А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заболеваемость ОРВИ среди детей в Приамурье выросла

Большинство «жертв» вируса - дети дошкольного возраста и школьники

Владивосток, 25 сентября, PrimaMedia.

Заболеваемость ОРВИ среди детей в Приамурье выросла. Чаще всего «жертвами» вируса в области становятся дети дошкольного возраста и школьники, сообщили РИА PrimaMedia в управлении Роспотребнадзора по Амурской области.

- Из числа заболевших 85,3% приходится на детей до 17 лет, среди них наибольший удельный вес (31,6%) составляют дети, посещающие дошкольные образовательные учреждения, и школьники (32,4%). Мониторинг результатов лабораторных исследований клинического материала от больных ОРВИ показал, что среди больных циркулируют РС-вирусы (90%) и аденовирусы (10%). Вирус гриппа не выделялся, - рассказал собеседник агентства.

Управление Роспотребнадзора напоминает, что в Амурской области продолжается вакцинация населения против гриппа. Иммунизация работающего населения проводится по месту работы, неработающее население приглашают на проведение профилактической прививки против гриппа в поликлинику по месту жительства.

Отметим, что согласно данным эпидемиологического наблюдения около 80% из числа заболевших составляют лица, не привитые против гриппа.