А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В страшной аварии в Амурской области погибли 5 человек

Автомобиль с пассажирами перевернулся на трассе

В понедельник, 24 сентября, в оперативную дежурную службу Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Амурской области поступила информация о том, что на 5-ом км автодороги г. Шимановск - н.п. Чагоян произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили ИА «Дейта» в ДВРЦ МЧС России, водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением, съехал с проезжей части, после чего машина перевернулась. В результате аварии погибло пять человек, все жители города Шимановска. На месте происшествия работали оперативная группа гарнизона пожарной охраны Амурской области, бригады скорой медицинской помощи и специалисты ГИБДД. Всего к ликвидации последствий чрезвычайной ситуации привлекалось 76 человек и 12 единиц техники.