А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Камчатке спасатели ищут пропавших после крушения людей

В акватории Охотского моря перевернулся транспортный рефрижератор

В воскресенье, 23 сентября, в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ДВРЦ МЧС России поступило сообщение о том, что в Усть-Большерецком районе Камчатского края, в акватории Охотского моря в 8 км от берега перевернулся транспортный рефрижератор. На борту судна находилось 10 человек, 8 из которых были спасены направленным туда малым рыболовным сейнером. В настоящее время состояние членов экипажа признано удовлетворительным.

Как сообщили ИА «Дейта» в ДВРЦ МЧС России, в понедельник вертолет МИ-8 МЧС России совершил облёт территории на месте затопления транспортного рефрижератора. С воздуха спасатели обнаружили спасательный плот и надувную лодку и сообщили координаты их нахождения морскому судну. В результате обследования плавательных средств двое пропавших мужчин не были найдены. Поисковые работы рыболовецких судов, а также спасателей на катере, которые осматривали береговую линию результатов не дали.

Во вторник двое мужчин по-прежнему числятся пропавшими без вести. Их поиски продолжаются. На данный момент планируется продолжить поисковые работы с привлечением рыболовецких судов и попутный поиск судами, курс которых проходит через район проведения поисково-спасательных работ. Кроме этого, обследование по прибрежной полосе будет проводиться силами спасателей и сотрудников полиции.