А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Охотском море продолжается спасательная операция

Траулер «Вест» мог перевернутьсяи уйти на дно после удара волны в правый борт. К такому выводу пришли дальневосточные следователи

По факту кораблекрушения возбуждено уголовное дело. В Охотском море продолжается спасательная операция. Двоих из десяти членов экипажа не могут найти вторые сутки - это второй механик Анатолий Шевчук и 28-летний матрос Николай Пяткин.

Никто не видел - успели он покинуть тонущее судно или нет. В настоящее время в районе аварии остаются три рыболовецких судна.

Кроме того, по береговой линии на катере поиски продолжают спасатели Усть-Большерецкого района. «Вест» возвращался в порт Петропавловска-Камчатского.

В его трюмах находилось почти 50 тонн выловленной рыбы. По первоначальной версии причиной крушения стал перегруз судна.