А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судебные приставы арестовали в Хабаровске имущество иностранца-должника на 100 млн рублей

Гражданка Китая лишилась здания, которое изъяли в счет долга

Хабаровск, 25 сентября, AmurMedia. Имущество гражданина Китая арестовали в Хабаровске судебные приставы, в счет погашения задолженности было арестовано здание стоимостью более 100 млн рублей, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю.

В начале сентября в отдел судебных приставов по Железнодорожному району Хабаровска поступил исполнительный документ о взыскании с гражданки КНР Л. суммы долга в размере 1,23 млн рублей в пользу ЗАО «Б-Л». Судебный пристав-исполнитель направил сторонам постановление о возбуждение исполнительного производства и извещение о вызове на прием. Сама должница на прием к судебному приставу-исполнителю не явилась, но прибыл ее представитель, которому было вручено требование об исполнении решения суда. Кроме того, он был предупрежден, что в случае неуплаты суммы долга, будет наложен арест на принадлежащее гражданке Л. здание и право аренды земельного участка под ним.

Должница не погасила долговые обязательства в установленный срок, в связи с чем 21 сентября судебный пристав-исполнитель наложил арест на здание, принадлежащее гражданке Л.

На то, чтобы выплатить сумму долга гражданке КНР дается 10 дней, - затем здание будет передано на реализацию. Здание имеет удобное расположение и большое количество арендаторов, поэтому желающих его приобрести будет немало, считают приставы.