А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты примут заявление "в защиту религиозных чувств верующих"

Депутаты Госдумы планируют принять на заседании во вторник 25 сентября заявление в защиту религиозных чувств верующих всех конфессий. Об этом сообщает «Радио Свобода»

Эта инициативу поддержал спикер палаты, депутат от «Единой России» Сергей Нарышкин. Он подчеркнул в беседе с журналистами, что в последнее время участились случаи оскорбления религиозных чувств россиян. В проекте заявления упомянуты «убийства духовных лидеров, спиливание крестов, кощунственные хулиганские акции».

«Госдума решительно осуждает преступные действия и считает необходимым дать жесткий отпор деструктивным силам», - говорится в документе.

Ранее стало известно, что группа депутатов готовится внести в Госдуму законопроект о поправках, предполагающих введение уголовного наказания за оскорбление чувств верующих. Поправки предложили представители думской фракции «Единая Россия». В настоящее время оскорбление религиозных чувств отнесено к административным правонарушениям и наказывается штрафом в размере до 1000 рублей.