А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скончалась одна из пострадавших в ДТП в Ростовской области

По предварительным данным, в больнице города Батайска скончалась девочка 2006 года рождения, пострадавшая после столкновения микроавтобуса с грузовым автомобилем в Ростовской области

Представитель Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Ростовской области Галина Давыдова сообщила: «В настоящее время в ЦГБ Батайска госпитализированы восемь детей и один взрослый, пострадавшие при столкновении микроавтобуса с грузовиком. Один ребенок скончался». По ее словам, двое детей из числа пассажиров микроавтобуса госпитализированы в больницу города Азова. Местонахождение остальных пострадавших в ДТП не уточняется.

По данным полиции, ДТП произошло в результате того, что водитель грузовика совершал на трассе разворот в неположенном месте, передает агентство. Водитель микроавтобуса, в салоне которого находилось 18 пассажиров, пытался предотвратить столкновение, однако не смог его избежать.

Ранее сообщалось, что микроавтобус Mercedes, следовавший по маршруту Москва - Азов, столкнулся на трассе с грузовиком «КамАЗ». В автобусе находились 13 детей, пятеро сопровождавших их взрослых и водитель. После ДТП дети и взрослые были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водители микроавтобуса грузовика госпитализированы не были.