А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Архангельской области задержаны подростки, срубившие поклонный крест

В Архангельской области задержали двоих подростков, которые срубили поклонный крест. Напомним, что это произошло в ночь на 25 августа на территории подворья Артемия-Веркольского монастыря

Уголовное дело было возбуждено по статье «Вандализм». По словам самих додозреваемых, преступление они совершили из хулиганских побуждений, раскаиваются и готовы извиниться перед всеми верующими, сообщил РИА «Новости» начальник отдела информации и общественных связей Управления МВД России по региону Игорь Кононенко.

Как раз сегодня Госдума планирует принять заявление в защиту чувств верующих всех конфессий. Решение о включении данного вопроса в повестку дня принято на Советенижней палаты. Об этом «Итерфаксу» сообщил глава думкого комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов.