А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве прощаются с Павлом Грачёвым

Сегодня на Новодевичьем кладбище похоронят Павла Грачёва. Прощание состоится с 11 утра до 13 часов в Культурном центре Вооруженных сил

Как напоминает «Интерфакс», бывший министр обороны скончался от менингоэнцефалита в минувшее воскресенье. Ему было 64 года. С 12 сентября генерал находился в реанимации военного госпиталя имени Вишневского.

Грачев,пожалуй, одна из самых противоречивых фигур новейшей истории России. Участвовал в путче - сначала на стороне ГКЧП. Именно он выполнил приказ о вводе войск в Москву.

Но затем вместе с другими генералами перешел на сторону Бориса Ельцина. При Грачеве-министре Россия начала первую Чеченскую компанию.

При штурме Грозного, погибли почти полторы тысячи наших солдат. В начале нулевых Грачев работал в «Росвооружении» и «Рособоронэкспорте». В последние годы был советником директора омского радиозавода имени Попова.