А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В канадском СИЗО сокамерники избили российского студента

В канадском СИЗО сокамерники жестоко избили российского студента. Денис Теляков приехал в Калгари совершенствовать английский язык

И, как утверждают его родственники, по недоразумению попал за решётку: на него пожаловался однокурсник, который принял вполне невинные слова Дениса за угрозу.

Несколько дней парень находился в коме. Сейчас наш соотечественник уже пришел в себя, но врачи пока боятся делать прогнозы.

Власти города сообщили, что Теляков делил нары с двумя мужчинами. Другие подробности инцидента неизвестны. Обвинения никому не предъявлены.