А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кополовец: если бы "Карпаты" проиграли "Крымтеплице", во Львове нас бы не поняли

Полузащитник «Карпат» Михаил Кополовец, ставший автором одного из двух голов в ворота «Крымтеплицы» в матче 1/16 финала Кубка Украины, дал комментарий к встрече с представителями первой лиги страны.

«Своим голом вроде и доволен, но играть было очень трудно. Почему-то на Кубок нам всегда так непросто удаётся стартовать. Вроде и настраиваемся, а всё равно тяжело. В первом тайме особенно чувствовалось, что команде сложно, потом уже проще немного стало. И хорошо, что мы выиграли, потому что во Львове нас, видимо, не поняли бы, были бы проблемы.

До перерыва не всё удавалось, защитники "Крымтеплицы" достаточно свободно чувствовали себя на поле. Но мы их немного пожали и с помощью прессинга сделали так, чтобы им было трудно начинать свои атаки», - приводит комментарий Кополовца пресс-служба львовского клуба.