А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители 17 городов России отпразднуют 500 дней до Олимпиады в Сочи

Жители 17 городов России от Архангельска до Владивостока во вторник примут участие в праздновании 500 дней до зимних Олимпийских игр в Сочи, говорится в сообщении Оргкомитета «Сочи 2014».

Напомним, что сегодня, 25 сентября, остается ровно 500 дней до старта сочинской Олимпиады.

«Оргкомитет "Сочи 2014" подготовил масштабную программу празднования этой торжественной даты, которая будет широко отмечаться по всей стране - от Архангельска до Владивостока. Различные спортивные и музыкальные мероприятия пройдут в 17 городах.

На площадях, стадионах и крытых спорткомплексах в своих городах более 12 тысяч волонтеров примут участие в построении гигантских пазлов в виде олимпийских пиктограмм, собрав в общей сложности все 22 стилизованных изображения олимпийских видов спорта», - говорится в сообщении.