А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде билеты на "Зенит" раскупили за несколько часов

Сегодня: СКА-ЭНЕРГИЯ - АМКАР. Хабаровск. Стадион им.Ленина. 12.00 (Россия-2). Судья: Верулидзе (Владикавказ).

СПАРТАК Нч - ТЕРЕК. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». 18.00. Судья: Федотов (Москва).

В составе «Терека» выступают три футболиста, которые в разное время играли за нальчикский клуб, - защитники Ятченко, Феррейра и нападающий Митришев.

БАЛТИКА - ЗЕНИТ. Калининград. Стадион «Балтика». 20.00 (Россия-2). Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

Как только стал известен соперник «Балтики» в Кубке, в Калининграде только и разговоров, что о предстоящей игре. Несмотря на то, что цена билетов повысилась - со 100 до 800 рублей, - в кассах их раскупили за один день. Служебные пропуска, абонементы на матчи первого дивизиона недействительны. Для фанатов «Зенита» выделена отдельная трибуна со входом по специальному коридору. Предполагается, что гостей из Санкт-Петербурга прибудет не менее двух тысяч. Органы правопорядка провели учение на стадионе на случай непредвиденных обстоятельств. На матче будет задействовано около тысячи полицейских, более ста волонтеров и стюардов. Специально к кубковой встрече на стадионе смонтировано новое цветное табло, которое обошлось клубу в 6 миллионов рублей. Идет продажа футбольной символики как «Балтики», так и «Зенита». Все игроки «Балтики» в строю и рвутся в бой.

Семен КУШНЕРОВ

Завтра: ЕНИСЕЙ - РУБИН. Красноярск. Стадион «Центральный». 14.30. (Россия-2). Судья: Казарцев (Санкт-Петербург).

«Енисею» не смогут помочь 4 ведущих игрока: травмированы основные центральные защитники Пятикопов и Качан, а также лучший бомбардир команды последних лет Базанов, нападающий Алексеев дисквалификацирован.

Дмитрий УСКОВ

АСТРАХАНЬ - РОСТОВ. Астрахань. Стадион «Астрахань». 16.00. Судья: Рогулев (Ломоносов).

ЛОКОМОТИВ-2 - МОРДОВИЯ. Москва. Стадион «Локомотив-Перово». 16.00. Судья: Костевич (Рыльск).

ТОРПЕДО Арм - ЛОКОМОТИВ. Армавир. Стадион «Юность». 16.00. Судья: Кравченко (Псков).

Так как стадион в Армавире не сможет вместить всех желающих, клуб принял решение вывести прямые эфиры на телеканале «Рен-ТВ Армавир» на светодиодные экраны, что находятся в центре города и в районе кинотеатра «Родина».

ТОМЬ - ЦСКА. Томск. Стадион «Труд». 16.30 (Россия-2). Судья: Кузнецов (Краснозаводск).

На кубковый матч в Томске можно будет сходить за 300 рублей (детям до 12 лет - 100 рублей), проход в ложи А и Б стоит 1000 рублей, а вот владельцы абонементов посетят игру бесплатно. Для организованных групп болельщиков ЦСКА стоимость билетов на сектор Южной трибуны - 200 рублей. (fctomtomsk)

ВОЛГА Ул - КУБАНЬ. Ульяновск. Стадион «Труд». 18.00. Судья: Матюнин (Москва).

Цена билета на кубковый матч составит 100 рублей. По сообщению областного Управления спортсооружениями, льготный проход для детей и пенсионеров на этой игре действовать не будет. Действительными остаются лишь сезонные абонементы и пропуска. «Это праздник для всех, - отметил главный тренер "Волги" Константин Галкин. - Для футболистов - они что, с премьер-лигой часто играют? Для болельщиков. Для города. Ребята будут стараться, их даже настраивать не надо. А как сложится - посмотрим. "Кубань" приедет свежая, подготовленная, у нее резерв, иностранцы, кого только нет... Но сюрприз-то "Волга" должна преподнести? Обязательно!» (fcvu)

ХИМИК - КРАСНОДАР. Дзержинск. Стадион «Химик». 18.00. Судья: Сельдяков (Балашиха).

ТОРПЕДО - ДИНАМО. Москва. Стадион им.Стрельцова. 19.00 (Россия-2). Судья: Арсланбеков (Москва).

Кубковое противостояние станет 12-м по счету в истории двух столичных клубов. Пока перевес на стороне черно-белых: 6 побед против 5 (мячи 14-15). Последний раз в борьбе за хрустальный трофей команды пересекались в 1/8 финала розыгрыша-2000/01. Тогда основное время матча завершилось вничью - 1:1 (у «Торпедо» отличился Зырянов, а у «Динамо» Немов), а в серии пенальти точнее оказались торпедовцы.

ХИМКИ - ВОЛГА НН. Химки. Стадион «Арена Химки». 19.00. Судья: Малый (Волгоград).

Вход на матч будет свободным.

САЛЮТ - СПАРТАК. Белгород. Стадион «Салют». 20.00 (Спорт). Судья: Низовцев (Нижний Новгород).

За трое суток до матча наступила наконец ясность с билетами. В свободной продаже их не было и не будет. Более полутора тысяч билетов выделено болельщикам «Спартака», которые расположатся на одном из четырех секторов единственной исправной трибуны.

Остальные билеты распределялись по заявкам предприятий, учреждений и организаций, в какой пропорции - не сообщается. В любом случае тех, кто останется за пределами арены, окажется во много раз больше, чем счастливчиков. Для них в районе волейбольного ДС «Космос» организуют фан-зону с экраном для трансляции матча. Будут приняты экстраординарные меры безопасности, гостей сопроводят от вокзалов и по всему пути следования, а на стадионе москвичей и белгородцев лишат возможности личного общения: «удобства» будут отдельные.

Уже не первый сезон не ремонтируется и не сносится Северная трибуна стадиона «Салют», которая признана аварийной. Что же касается новой арены на 15 тысяч мест, то построить ее до 2015 года, как планировалось, нереально без федеральной финансовой поддержки. Поэтому сегодняшний матч самой популярной команды страны посетят всего шесть тысяч болельщиков. Для сравнения: рекорд посещаемости стадиона установлен в кубковом матче с «Крыльями Советов». Тогда обе трибуны функционировали, пластиковых сидений не было, и матч посмотрели около 15 тысяч зрителей.

Евгений РОМАШОВ

27 сентября: ТЮМЕНЬ - АЛАНИЯ. Тюмень. Стадион «Геолог». 16.00 (Россия 2). Судья: Шпилев (Белгород).

ГАЗОВИК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ. Оренбург. Стадион «Газовик». 16.00. Судья: Мирошниченко (Ростов-на-Дону).

УРАЛ - АНЖИ. Екатеринбург. Стадион «Центральный». 18.00. (Россия-2). Судья: Харламов (Москва).