А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гвардис: очень много сделали для продвижения Калининграда

Генеральный директор калининградской «Балтики» Александр Гвардис ответил на заданный ему вопрос о том, велико ли будет его разочарование, если Калининграду не доверят право провести матчи чемпионата мира - 2018, который пройдёт в России.

«Как руководитель автономной некоммерческой организации "Калининград-2018" могу сказать, что мы очень много сделали для продвижения Калининграда. Ещё три года назад никто не мог поверить, что нас включат в число участников.

Область и город уже согласовали выделение земельных участков под строительство стадиона и тренировочных баз. На месте, где планируют построить арену, уже ведётся работа по изучению грунтов. Есть эскиз стадиона.

От того, попадёт ли Калининград в список городов, принимающих матчи мирового чемпионата, зависит генеральная линия развития нашего клуба. В случае успеха будут построены стадион и базы, преобразится сам город. Появятся новые гостиницы, дороги, мосты, причалы. Завершится реконструкция аэропорта.

Калининград близок к Европе и уже сейчас является привлекательным для туристов, которые отмечают развитую инфраструктуру города. Благодаря своему географическому положению Калининград очень удобен для болельщиков из Западной Европы», - сказал Гвардис официальному сайту ФНЛ.