А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диаспора встретит Януковича в США протестами

Американским украинцам не нравится политика главы государства

Украинцы Нью-Йорка собираются пикетировать визит Президента Виктора Януковича в США на сессию Генеральной Ассамблеи ООН.

Об этом сообщает Украинский конгрессовый комитет Америки на своей странице в соцсети.

Представители диаспоры планируют собраться на протестную акцию возле Постоянного представительства Украины при ООН в Нью-Йорке 25 сентября в 5 часов вечера. Главный лозунг митинга - «Януковича в отставку».

Напомним, 24-26 сентября состоится рабочий визит Януковича в США для участия в работе 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Президент также примет участие в официальном приеме от имени Президента США Барака Обамы и официальном ланче от имени Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна. Кроме того, в Нью-Йорке Виктор Янукович планирует провести ряд двусторонних встреч.

Напомним, недавно Сенат США принял жесткую резолюцию относительно действующей власти в Украине, в которой идет речь о требовании немедленно освободить Тимошенко и других политических заключенных, а также о запрещении на выдачу виз тем, «кто ответственен за заключение Тимошенко и плохое обращение с ней».