А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузины выступят на турнире в России

Впервые с 2008 года в соревнованиях на территории нашей страны выступят грузинские спортсмены, сообщает сайт Федерации бокса России (ФБР).

В чемпионате Европы среди юношей, который пройдет в Анапе с 1 по 7 октября, примут участие 13 грузинских боксеров. Напомним, что после событий августа 2008 года ни одна грузинская команда ни по одному виду спорта не приезжала на международные соревнования, проводимые на территории России.

- Спорт, что бы там ни говорили, должен оставаться вне политики, - считает вице-президент ФБР по вопросам координации деятельности юношеской сборной России Сумайд Халидов, пригласивший грузинских спортсменов на турнир в Анапе. - Я обратился к руководству Федерации бокса Грузии и получил полное понимание. Инициативу одобрили и в нашей федерации: президент Борис Иванюженков, первый вице-президент Андрей Данько, исполнительный директор Евгений Судаков поддержали меня.