А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чемпионат Испании. "Райо Вальекано" - "Реал" 0:2. Дерби удалось

Изначально матч должен был состояться в воскресный вечер, но какие-то злоумышленники перерезали кабель на стадионе «пчёл», и он погрузился в беспросветную темень. Именно поэтому, «Райо», в отличие от «Кальяри», избежал технического поражения - матч сорвался не по вине клуба, а вследствие преступления, по которому будет проведено расследование.

«Райо Вальекано» - «Реал» 0:2

Голы: Бензема 13, Роналду 70 (пен.)

«Райо Вальекано»: Рубен, Тито (Трасхоррас 78), Мануэль Касадо, Лабака, Карлос (Билли Нильсен 83), Домингес (Пити 68), Амат, Фуэго, Бангура, Делибашич, Баптистан

«Реал»: Касильяс, Пепе, Рамос, Роналду, Бензема (Игуаин 71), Марсело, Алонсо, Эссьен, Арбелоа, Модрич (Озиль 64), Ди Мария (Хедира 78)

Предупреждения: Домингес 42, Мануэль Касадо 60, Амат 69, Мануэль Касадо 90+3 - Эссьен 6, Арбелоа 19, Алонсо 61

Удаление: Мануэль Касадо 90+3

Рамос прощён, Игуаин наказан - так можно кратко прокомментировать состав «Реала» на матч 5-го тура. Промахи Пипиты надоели всем, кроме болельщиков «Барселоны», и прекрасный гол Бензема в ворота Харта отправил Гонсало на скамейку. А Рамос просто вернул своё место в основе, тут и говорить нечего. Ах да, Моуриньо впервые за долгое время обошёлся без турецких немцев в «старте» - Озил и Хедира уступили место Модричу с Эссьеном. Что касается «Райо», то Хемес перевёл в основу двух «джокеров». Делибашич и Домингес, вышедшие в прошлом туре на замену и сделавшие три гола на «Кальдероне», с «Реалом» играли с первых минут.

Уже на третьей минуте Пепе после розыгрыша штрафного опасно бил в дальний угол, но Рубен выдал прекрасный сейв. «Райо» вскоре полез атаковать и быстро за это поплатился. Последовала контратака, по ходу которой Роналду бросил в прорыв по флангу ди Марию. Анхель, в свою очередь, выполнил классный прострел вдоль вратарской, и Бензема переправил мяч в ворота. Оборона «пчёл», конечно, грубо ошиблась, оставив Карима без опеки... Ди Мария через несколько минут мог забивать и сам, но немного не попал в дальний угол.

«Реал» уверенно переигрывал соперника и за полтайма мог оформлять разгром: тот же Модрич не реализовал выход один на один. Стоит отметить, что хозяева не отсиживались в обороне и, как всегда, проводили хорошие атаки. Но пара центрбеков Рамос - Пепе грамотно читала все атакующие задумки соперника и блокировала, прерывала, выносила... первые полчаса игры. Наверное, весь стадион успел увидеть мяч в воротах на 33-й минуте, когда от одного удара хозяев в неподражаемом стиле спас Касильяс, а другой на самой линии грудью остановил Хаби Алонсо.

Вскоре после перерыва «Райо» не забил уже второй прекрасный момент. Арбелоа грубо ошибся в передаче на Касильяса, однако Баптистао не ожидал такого подарка судьбы и не смог зацепиться за мяч. А на исходе часа произошёл совершенно идиотский эпизод с участием Домингеса, ди Марии и судей. Чори в борьбе подкатился под соперника и выбил мяч вперёд. Анхель пребывал в офсайде, но получил мяч от игрока соперника, убежал в контратаку и переиграл вратаря. А в итоге арбитры гол не засчитали, хотя лайнсмен был буквально в паре метров от эпизода. Борбалану, видите ли, было интереснее поставить штрафной в центре поля, чем дать пострадавшей стороне доиграть атаку.

Позже арбитр назначил не самый очевидный, но справедливый пенальти в ворота Рубена. Роналду, получив мяч в штрафной, выполнял прострел, Хорди Амат стелился в подкате и остановил мяч рукой, поднятой над газоном. Так вышло, что защитник оказался главным антигероем матча - еще и при первом голе не уследил за Бензема... Через пару минут Игуаин вывел КриРона на пустые ворота, но португалец умудрился попасть в перекладину. В принципе, еще до этого серьёзная игра закончилась, и такие мелочи, как осфайдный гол Озила или удаление Касадо в компенсированное время просто не дали заскучать болельщикам.

Одно из главных впечатлений матча - игра Карима Бензема. Марокканский француз еще во вторник отметился прекрасным голом в ворота «Ман Сити», а сегодня больше порадовал самой игрой. Скоростной, техничный, командный игрок... Моуриньо может спокойно ждать, пока Игуаин улучшит форму и наладит прицел. Также добрых слов заслуживает игра «Райо Вальекано». Команда потеряла летом тренера и кучу игроков, обладает слабейшим составом в лиге, но при этом не стесняется даже против «Реала» играть в атакующий футбол. Браво, «пчёлы»!