А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдриан Куэйф-Хоббс проведёт призовые тесты в GP2

Чемпион серии AutoGP, 21-летний британец Эдриан Куэйф-Хоббс, проведёт призовые тесты в GP2 в составе двух команд – два дня он отработает с Addax в Барселоне и ещё два с Arden в Хересе.

Весьма вероятно, что он продолжит карьеру именно в GP2, если сможет найти достаточное финансирование для участия в самой дорогостоящей из молодёжных серий.

В 2011-м Куэйф-Хоббс дебютировал за рулём Формулы 1 на молодёжных тестах с Marussia Virgin в Абу-Даби, где замкнул протокол по ходу двух сессий одного дня, в том же году британец выступал в серии GP3, одержав одну победу и дважды поднявшись на подиум.



Следующий этап карьеры сейчас требует лишь финансового подтверждения – скорость и стабильность гонщика на данном этапе не вызывают сомнений, вопрос в том, насколько он будет конкурентоспособен в соревнованиях более серьёзного уровня.