А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировые цены на нефть снизились на опасениях за ситуацию в Европе

МОСКВА, 25 сен - ПРАЙМ. Мировые цены на нефть по итогам торгов понедельника, 24 сентября, снизились на фоне статистики по деловому климату в Германии, а также на публикациях в СМИ относительно необходимости нового пакета финпомощи для спасения Греции, свидетельствуют данные бирж

Стоимость ноябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) к концу торгов понизилась на 0,96 доллара - до 91,93 доллара за баррель. Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опустилась на 1,61 доллара - до 109,81 доллара за баррель.

В воскресенье журнал Spiegel сообщил со ссылкой на готовящийся доклад «тройки» кредиторов Греции, что стране может понадобиться до 20 миллиардов евро дополнительного финансирования из-за плохой реализации существующей экономической программы. Кроме того, греческие политики не сумели договориться друг с другом и с «тройкой» о новых сокращениях расходов почти на 12 миллиардов евро, которые призваны вернуть к намеченным целям программу сокращения бюджетного дефицита.

Комментируя публикацию в СМИ, министр финансов Германии Вольфганг Шойбле назвал спекуляциями разговоры о третьем пакете финансовой помощи Греции и выразил убеждение, что со вторым пакетом помощи кредиторы дошли до «границы экономически разумного».

Помимо возросших опасений за Грецию, негативно на рынок повлияли статданные от исследовательского института IFO. Индекс делового климата в Германии в сентябре снизился до 101,4 пункта со 102,3 пункта в августе, в то время как аналитики прогнозировали увеличение до 102,5 пункта, передает РИА Новости.