А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кугаевский: Маковеев очень достойно выступил на летнем чемпионате мира

Личный тренер биатлониста Андрея Маковеева Максим Кугаевский прокомментировал выступление своего подопечного на летнем чемпионате мира в Уфе.

«Маковеев выступил в Уфе очень достойно. Помимо бронзы в пасьюте он оказался четвёртым в спринте, а до этого помог своей команде стать второй в смешанной эстафете. Андрей неплохо стрелял и показал достойную скорость. Конечно, летний биатлон - не его основная специализация. Для Маковеева главное - подойти в отменной форме к зимним стартам», - цитирует тренера Sports.ru.