А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баррикелло дебютирует в бразильском чемпионате сток-каров

Рубенс Баррикелло скоро дебютирует в бразильском чемпионате сток-каров, приняв приглашение организаторов финального этапа, который пройдёт в Интерлагосе 9 декабря.

Для самого опытного пилота в истории Формулы 1, выступавшего в этом году в серии IndyCar, эта гонка станет частью благотворительной акции – организаторы перечислят 230 тысяч бразильских реалов в детский фонд Instituto Barrichello Kanaan, которым Баррикелло управляет вместе с напарником и другом Тони Канааном.

Рубенс будет выступать за рулём Peugeot 408 в команде Full Time Sports, первые тесты пройдут в Куритибе 15 октября.

Рубенс Баррикелло: «Получив приглашение, я воспользовался им для привлечения средств в фонд IBK, так что принять решение было несложно - дети победили ещё до старта гонки.»