А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь, проси прощения. От Денисова в "Зените" ждут извинений

Корреспондент «Советского спорта» проследил за тем, как ведущие игроки «Зенита» и сборной России Игорь Денисов и Александр Кержаков трудятся в ссылке на территории клубной академии. Тем временем сам конфликт, весьма вероятно, может разрешиться до конца текущей недели - если Денисов попросит прощения.

САММИТ ДЕНИСОВА И КЕРЖАКОВА

Отвечать на вопрос о разрешении присутствовать на тренировке молодежной команды «Зенита» приходится несколько раз. На каждом углу охрана. Такое ощущение, что на территории академии в самом разгаре не тренировка зенитовского дубля, а саммит с участием первых лиц государства.
- Что за человек сидит на дальней трибуне? - звучит голос в рации одного из охранников. - Сходи проверь.
Сотрудники академии, где занимаются юные футболисты всех возрастов, подтверждают мои предположения: все из-за скандальной ссылки в молодежную команду лидеров «Зенита» Денисова и Кержакова.
- Обычно вы могли бы прийти в любое время к любому полю и сколько хотите наблюдать за тренировками ребят, но с появлением гостей из главной команды все изменилось. Извините, такие у нас теперь правила. Стоять здесь, близко к полю и к игрокам не подходить, - с улыбкой говорит заместитель директора академии Николай Чернокрылов.
В понедельник Кержаков занимался отдельно от "молодежки": одиноко наматывал круги на другом поле. Вчера он вместе с Денисовым работал в общей группе, выполняя команды предшественника Спаллетти на посту главного тренера «Зенита» Анатолия Давыдова. На тренировке много крика и взаимных подсказок. Кажется, только Денисов и Кержаков выполняют упражнения, молча, изредка переговариваясь друг с другом.
Могу развеять опасения, что за время ссылки в дубль футболисты сборной растеряют форму: физической работы и интенсивных упражнений на тренировках Давыдова даже больше, чем в главной команде, - так кажется со стороны.

ДЕНИСОВ И ДЕТИ

В перспективе молодежная команда «Зенита» переедет в Удельную, а пока ребятишки младшего школьного возраста в полном восторге: они тренируются в нескольких десятках метров от Кержакова и Денисова! Время от времени к центральному полю подбегает детвора.
- Смотрите! Вон там Денисов! Его наказали за то, что он хочет зарплату больше, чем у Халка! - кричит кто-то из надежд. По нашей информации, Денисов добивается зарплаты не больше, а сопоставимой с зарплатой Халка, но это не так важно, как сам факт его демарша, о котором, как поется в песне, «знала вся школа, не исключая младших классов». Тренировка молодежи с примкнувшими к ней Кержаковым и Денисовым продолжается полтора часа и заканчивается трехсторонним матчем. Футболисты делятся на команды, по очереди играя друг с другом. Сразу видно, что звезды не отбывают номер, а выкладываются всерьез. В первой игре именно Кержаков с Денисовым становятся авторами забитых мячей.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

По моим данным, Кержакова вскоре должны вернуть в основу. Он не выдвигал ультиматумов, его проступок чисто дисциплинарный - повздорил с руководством за Денисова. В понедельник сразу из двух источников - одного, близкого к клубу, другого, близкого к игроку, - поступила информация: «Зенит» ждет от Денисова извинений и признания своей неправоты. Зная волю и упрямство Денисова - ждать может долго.
В восьмом часу вечера сначала «Мерседес» Денисова, а затем и "Ауди" Кержакова по очереди выезжают из ворот академии. Денисов, затормозив, прощается с тренерским штабом «молодежки». Судя по всему, академия на улице Верности надолго стала его местом работы.