А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты открытого правительства обсудят состояние отрасли детских товаров

МОСКВА, 25 сен - ПРАЙМ. Первое заседание рабочей группы экспертного совета открытого правительства по вопросам детства состоится 25 сентября, сообщается на сайте открытого правительства

Эта рабочая группа создана в целях исполнения указа «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы» и будет действовать до 2014 года.

Указ был подписан президентом Владимиром Путиным в июне. Тогда глава государства сказал, что указ в числе приоритетов стратегии определяет обеспечение комфортной, благожелательной и безопасной среды для жизни подрастающего поколения, защиту прав каждого российского ребенка и равных возможностей для его всестороннего развития и самореализации. Он также отметил, что необходимо повышать общественный статус семьи, отцовства и материнства, в том числе и отмечая заслуги в воспитании юных граждан России государственными наградами.

На первом заседании группы планируется обсудить, в частности, состояние отрасли детских товаров.

Эксперты приглашают принять участие в этом мероприятии министра экономического развития РФ Андрея Белоусова, главу Минпромторга РФ Дениса Мантурова, министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова, главу Минздрава Веронику Скворцову, министра труда и социального развития РФ Максима Топилина, передает РИА Новости.