А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Либералы обнародовали свои законотворческие планы

Либералы намерены бороться за повышение минимальной заработной платы до 1500 леев (сейчас - 1300). Это позволит улучшить жизнь граждан и снизить уровень коррупции, считает лидер либеральной партии (ЛП) Михай Гимпу, который на сегодняшней пресс-конференции поделился законотворческими планами ЛП на предстоящую осенне-зимнюю сессию.

Кроме того в планах либералов борьба с коррупцией, ликвидация монополий и картельных сговоров, децентрализация местного управления, реформа правовых структур, обеспечение энергетической безопасности страны с помощью взаимоподключения молдавских и румынских сетей, а также принятие новых Кодексов о выборах, образовании, телерадио и новой Конституции.

Последней громкой инициативой Либеральной партии, напомним, стал законопроект об осуждении тоталитарного коммунистического режима и запрете коммунистической символики, одобренный на заключительном заседании весенне-летней сессии 12 июля. Господин Гимпу сказал, что инициативу либерал-демократов о включении в закон других тоталитарных режимов, в частности, нацистского, либералы не поддержат, потому что они осудили то, что было на молдавской земле, а нацизма здесь не было. Лидер либералов высказался также категорически против предложения либерал-демократов о расширении полномочий президента и возврату к президентской форме правления.

Первое заседание осенне-зимней сессии парламента пройдет в четверг, 27 сентября.