А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заключенный сбежал из южнокорейской тюрьмы через отверстие для подачи еды

Заключенный-йог сбежал из южнокорейской тюрьмы, покинув камеру через отверстие для подачи еды размером 15 на 45 сантиметров, сообщают местные СМИ

Пятидесятилетний приверженец йоги отбывал наказание за кражу. Заключенный по кличке «король йоги» при росте в 165 сантиметров и весе в 52 килограмма имел прекрасные акробатические способности.

Ему удалось сбежать 17 сентября, на видеозаписях видно, что он «протиснулся сквозь окно словно осьминог», но уже через пять дней его поймали и снова заключили под стражу.

За всю свою жизнь мужчина провел в тюремных камерах 23 года. Причем двадцать два года назад он уже сбегал из-под стражи, тогда ему удалось протиснуться через решетку тюремного автобуса.