А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Изготовители алкоголя с метанолом арестованы в Чехии

Чешская полиция арестовала двух человек, подозреваемых в производстве и распространении контрафактного алкоголя, ставшего причиной отравления десятков человек. Об этом сообщает AFP

В полиции уверены, что арестованные ответственны за появление на чешском рынке спиртных напитков, при изготовлении которых вместо этанола использовался метанол.

По словам прокурора Романа Кафки, в конце августа - начале сентября подозреваемые смешали метанол с этанолом в опасных для жизни пропорциях и передали эту смесь распространителю спиртных напитков. «Они понимали, что эта отвратительная смесь войдет в состав алкогольных напитков и поступит в свободный доступ», - заявляет Кафка.

За опасность, которой они подвергли общество, арестованным грозит от 12 лет лишения свободы до пожизненного заключения. Имена и возраст арестованных не сообщаются.

За последние две недели в Чехии от отравления нелегальным алкоголем, содержащим метиловый спирт, скончались уже 25 человек, в Словакии умерли шесть человек, а в Польше - четверо. В связи с этим Министерство здравоохранения Чехии полностью запретило продажу алкогольных напитков крепостью выше 20 градусов на всей территории страны, а власти России, в свою очередь, запретили ввоз крепкого алкоголя из Чехии.