А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пол Морис: "Не совсем понравилось, как Малкин и Кулемин играли в концовке"

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис после победы над «Нефтехимиком» (7:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что в третьем периоде решил дать больше времени четвертому звену, состоящему из молодых игроков.

- Хорошая выездная игра для нас. На предсезонном турнире в Челябинске от «Нефтехимика» мы потерпели позорное поражение. Мы сегодня были готовы вернуть должок. Предыдущие две встречи мы проиграли, и сегодня нам эта победа очень нужна была, - приводит официальный сайт «Нефтехимика» слова Мориса.

- В третьем периоде реже появлялись на площадке Малкин, Кулемин. С чем это было связано? При комфортном счете вы им дали отдохнуть?

- Мне не совсем понравилось, как они играли в начале третьего периода. Наше номинальное четвертое звено Казионов - Якубов - Здунов до конца боролось за каждую шайбу. Поэтому это звено получило больше игрового времени.