А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гладкий: "Карпаты" были сильнее "Крымтеплицы", получилась хорошая игра

Нападающий «Карпат» Александр Гладкий оценил встречу с «Крымтеплицей» в рамках 1/16 финала Кубка Украины. Львовская команда, напомним, одержала победу со счётом 2:0 и продолжит борьбу за титул на следующей стадии турнира.

«Это была хорошая игра, которая не могла не понравиться болельщикам. Мне понравился соперник. Судя по этому матчу, соперники незаслуженно занимают место в низу турнирной таблицы. Всё же крымчане старались и бились до конца. Но мы оказались сильнее и прошли дальше, что главное», - приводит комментарий Гладкого пресс-служба львовского клуба.