А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серия А. Анонс 5-го тура. Снимет ли "Милан" проклятия с "Сан-Сиро"?

Передышка в серии А ограничилась понедельником, а со вторника - снова в бой. Уж не знаю, что ждать от такого уплотнения, если после первой же серьезной екрокубковой недели итальянские гранды понесли потери. «Милан», «Лацио» и «Интер» свои матчи проиграли. Наполи не сумел обыграть команду, игравшую весь матч в меньшинстве, и лишь «Юве» с «Удинезе» отметились победами.

25.09.2012 21:45 «Фиорентина» - «Ювентус»
26.09.2012 19:30 «Пескара» - «Палермо»
26.09.2012 21:45 «Торино» - «Удинезе»
26.09.2012 21:45 «Рома» - «Сампдория»
26.09.2012 21:45 «Наполи» - «Лацио»
26.09.2012 21:45 «Милан» - «Кальяри»
26.09.2012 21:45 «Дженоа» - «Парма»
26.09.2012 21:45 «Кьево» - «Интер»
26.09.2012 21:45 «Катания» - «Аталанта»
27.09.2012 21:45 «Сиена» - «Болонья»

Проверка для Монтеллы

Впрочем, даже «Ювентус» испытал некоторые проблемы в матче с «Кьево». Теперь же его ждет гораздо более сложный соперник - амбициозная и обновленная «Фиорентина». Команда Монтеллы за четыре тура успела показать себя с разных сторон. Тут и волевая победа над «Удинезе», и тактическое поражение в Неаполе, и упущенная по глупейшему недоразумению победа в Парме.

Какой можно сделать вывод по первым играм «Фиорентины»? Команда, безусловно, перспективная. За еврокубки уж точно должна побороться, но есть проблемы со взаимодействием игроков, несмотря на хороший подбор в средней линии. Ну и альтернативы Йоветичу впереди все-таки нет. Время Тони прошло давно и безвозвратно. Неудивительно, что флорентинцы так хотели подписать Бербатова, и так гневно слали проклятия ему вслед - после отказа болгарина.

«Ювентус», к слову, изначально нацеливался именно на матч с «Фиорентиной». Так, Пирло на встречу с веронцами не вышел, поберегли Видаля, Лихштайнера, Джовинко. Впрочем, последнего отлично заменил Квальярелла, отметившийся дублем. В общем глубина скамейки «Синьоры» в этом сезоне впечатляет. Так что на усталость туринцев «фиалкам» уповать не стоит. Тут неизвестно еще кто больше устал после субботних матчей...

Ну и нелишне напомнить, что в прошлом сезоне «Синьора» во Флоренции катком проехалась по хозяевам - 5:0!

Кто отдохнул больше?

Центральная же встреча тура пройдет в Неаполе, где команда Вальтера Маццари примет «Лацио». До минувшего тура оба коллектива не теряли очки и вместе с «Юве» возглавляли турнирную таблицу. Правда, в воскресенье обе команды оступились. И тут нельзя сказать, кто облажался больше. То ли «Наполи», основа которого отдыхала в минувший четверг, когда были матчи Лиги Европы, то ли «Лацио». Первые не сумели дожать игравшую в меньшинстве «Катанию», вторые обидно уступили дома «Дженоа».

Что касается «Наполи», то будущий соперник днепропетровского «Днепра» по групповому раунду Лиги Европы еще не набрал оптимальную форму. А если быть точнее, то форму не набрали Хамшик, Кавани и Пандев. Именно на них строится созидательная игра команды. Да, если АИК в Лиге Европы был разгромлен без их участия, то шведы - даже не команда уровня Серии А. И неплохо было бы если дисквалификация того же Хамшика пришлась на матч с «Днепром».

«Лацио», оказалось, просто недооценил «Дженоа», а когда спохватился - было уже поздно. Да и усталость чувствовалась в действиях римлян. На матч в Неаполе будет совсем другой настрой и наверняка немного другой состав. Кроме того, интересно будет посмотреть на тактическое противостояния Петковича и Маццари. Я бы поставил больше на таланты последнего...

Снимет ли «Милан» проклятия с «Сан-Сиро»

Как уже упоминалось в итогах минувшего тура, миланские команды в этом сезоне провели на «Сан-Сиро» восемь матчей и ни одного не выиграли. На двоих три ничьи и пять поражений. Снимать проклятие попытается «Милан», который сейчас в жесточайшем кризисе. В соперниках - «Кальяри». Бывшая команда Массимилиано Аллегри, которого до сих пор не уволили из миланского клуба. А если сардинийцы выиграют - что тогда? Напомним, что россонери не могут рассчитывать на дисквалифицированных Сапату и Боатенга, зато восстановились после травм Робиньо и Бонера.

Вроде пока сильны позиции Андреа Страмаччони в «Интере», но еще пару-тройку неудачных матчей и его тоже могут попросить на выход. Моратти с тренерами никогда особо не церемонился. Так что желательно выигрывать в Вероне у «Кьево». Тем более, что на выезде «Интер» пока играет как раз успешно - нерадзурри выиграли все четыре матча этого сезона. Зато дома - два поражения и три ничьи!

Стоит также отметить встречу в Риме, где «Рома», отдыхавшая на выходных (зато с технической победой!), примет «Сампу». У команды Земана есть, конечно, ощутимая фора над соперником, но вот как римляне ей воспользуются?