А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марлос: игроки "Металлиста" показали хороший футбол в матче с "Оболонью"

Полузащитник харьковского «Металлиста» Марлос дал краткий комментарий встрече с «Оболонью» в матче 1/16 финала Кубка Украины. Команда Мирона Маркевича, напомним, выиграла у «пивоваров» в Киеве со счётом 4:1.

«Мы хорошо поработали и сделали то, что планировали. Можно сказать, что сыграли на классе, каждый из нас ответственно подошёл к игре. Наш соперник не хотел сдаваться просто так, сражался как мог. Хорошо, что мы показали хороший футбол и прошли дальше», - сказал после матча Марлос в интервью клубному каналу «Металлиста».