А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберто Манчини: Игрокам нужно время, чтобы понимать друг друга на поле

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини высказался относительно того, как проходит процесс адаптации приобретенных «горожанами» игроков.

- Мы подписали игроков всего за несколько дней до закрытия трансферного окна, и конечно они еще не успели сыграться со своими товарищами по команде, на это требуется время, - заявил тренер «Сити».

- Начинать сезон после чемпионства конечно сложно, но я надеюсь, что мы начинаем побеждать и уже в нашей следующей игре мы обязательно прибавим. Мы нуждаемся в победах, однако мы также понимаем, что для этого необходимо работать и еще раз работать.

Напомним, что по истечении 5 туров чемпионата Англии, «Манчестер Сити» с 9-ю очками в активе занимает 7-е место в турнирной таблице, отставая от идущего на первом месте лондонского «Челси» на 4 очка.