А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эрнанес может не сыграть против "Наполи"

Велика вероятность, что бразильский полузащитник Эрнанес не сможет помочь «Лацио» в матче с «Наполи», намеченном на среду, 26 сентября, сообщает Football Italia.

Плеймейкер «орлов» получил повреждение в воскресном матче с «Дженоа». В понедельник Эрнанес не тренировался из-за опухоли на левой ноге. Впрочем, медицинская служба «Лацио» пытается сделать все возможное, чтобы поставить игрока на ноги.

В этом сезоне Эрнанес забил три гола и сделал две результативных передачи. Сегодня появилась информация, что римский клуб собирается предложить бразильцу новый контракт на улучшенных условиях.