А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Бебешко: "БГК выглядит слабее, чем в прошлом году"

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Бебешко после победы над БГК имени Мешкова (31:28) сказал, что брестчане выглядят слабее, чем в прошлом году.

«Доминировали от начала и до конца. Скажу, что БГК выглядит слабее, чем в прошлом году. Брестчане, на мой взгляд, распрощались с игроками, которые создавали нам больше проблем, нежели нынешний состав. Тем не менее все не так просто, как могло показаться. По-моему, календарь в федерации сверстали так, чтобы БГК в первом туре выиграл. Мешковцы не отпустили игроков в национальную сборную и вели тщательную подготовку к матчу. Поэтому наша победа приятна вдвойне», - цитирует Бебешко «Прессбол».