А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полянский: очень доволен своим результатом

Россиянин Дмитрий Полянский, одержавший победу на южнокорейском этапе Кубка мира по триатлону, рассказал о своём выступлении.

«Успешное выступление на корейском этапе для меня уже стало традицией. На этих соревнованиях я уже и побеждал, и был призёром. И на этот раз гонка сложилась хорошо, хотя из-за жары было тяжело. После плавания четыре человека, среди которых были мы с братом, образовали небольшой отрыв. Попытались уехать, но основная группа догнала отрыв. На беговой этап практически одновременно вышли 20-25 человек. К слову, трасса для бега в Тоньоне очень хорошая, скоростная. Я неплохо пробежал и привёз второму призеру порядка 30 секунд. Думаю, что восстановил свою форму после болезни. Своим результатом очень доволен. 29 сентября - этап Мировой серии в Японии. Состав там будет посильнее, а условия примерно такие же. Надеюсь, что хорошие эмоции помогут мне удачно выступить в Йокогаме», - цитирует спортсмена агентство «Весь спорт».