А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галвановскис: "Николаеву" нужен опытный центровой, не хочется брать кого попало

Главный тренер МБК «Николаев» Агрис Галвановскис дал оценку подготовке команды к новому сезону украинской Суперлиги. В настоящий момент тренерский штаб занят в том числе и поисками опытного центрового.

На сборах в Тисовце мы занимались физподготовкой. А в Прибалтике, наряду с повышением физических кондиций, основное внимание уделили тактике. Все наработки проверили в товарищеских матчах. Пока команда проводит очень неровные отрезки - то совершает мощные рывки, то проваливается в защите и в нападении. Особенно нам не удаются концовки. В новом составе мы ищем различные сочетания, и, конечно, не все они оказываются удачными. Надеюсь, это дело поправимое, особенно когда команда пополнится опытным центровым.

Не хочется брать кого попало. Только когда я буду уверен, что игрок этот надёжен, полезен команде, готов взаимодействовать с партнёрами, тогда мы и подпишем контракт. Пока не подберём такого баскетболиста, предпочитаю наигрывать молодых.

Новый центровой вовсе не обязан решать нам все проблемы. Командная игра у нас уже наметилась, парни сдружились не только на площадке. И нужен баскетболист, способный усилить наши действия в нужные моменты и в нужной позиции", - цитирует специалиста пресс-служба николаевского клуба.