А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лондон торопится выдать США исламского проповедника Абу Хамзу

Власти Великобритании выдадут радикального исламского проповедника Абу Хамзу аль-Масри Соединенным Штатам, где его обвиняют в пособничестве террористической организации «Аль-Каида»

Такое решение было принято в понедельник после того как Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил иск аль-Масри, который добивался запрета на его экстрадицию в США, где ему грозит пожизненное заключение.

Как сообщили британские СМИ, проповедник, которого Вашингтон обвиняет в оказании содействия «Аль-Каиде» и движению «Талибан» в ведении войны в Афганистане, а также причастности к захвату заложников, будет отправлен в США в ближайшее время.

Ранее Абу Хамза аль-Масри и еще пятеро предполагаемых террористов подали иск в ЕСПЧ, утверждая, что в случае экстрадиции в американской тюрьме их ожидает бесчеловечное обращение.

Уроженец Египта, аль-Масри в начале 1980-х годов перебрался в Соединенное Королевство и получил британское подданство. Ранее он был имамом мечети на севере британской столицы. По некоторым данным, он участвовал в вооруженных действиях против советских войск в Афганистане, во время которых потерял обе руки.

Аль-Масри получил известность проповедями, разжигавшими религиозный фанатизм и межконфессиональную ненависть. Исламист был арестован в Лондоне еще в мае 2004 года. Спустя два года лондонский суд приговорил его к семи годам лишения свободы за подстрекательство к убийству и хранение литературы террористического содержания, напоминает ИТАР-ТАСС.