А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следователь по делам Гонгадзе и Ющенко погиб в аварии

В аварии погиб заместитель прокурора Винницкой области Роман Шубин. Он вел дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе и отравлении кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко

Автомобиль 57-летнего Шубина врезался под Винницей в КамАЗ. Шансов на выживание в таком ДТП у зампрокурора практически не было, отмечает «Интерфакс». По предварительной версии, у Шубина после отчета случился инфаркт. При этом некоторые из его бывших коллег сомневаются в случайности ДТП.

Роман Шубин - однокурсник экс-генпрокурора Украины Александра Медведько. Несколько лет назад уже будучи начальником Главного управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры, Шубин попросил должность с меньшим объемом работы.

Последние годы Шубин занимал пост зампрокурора Винницкой области, хотя его семья постоянно проживала в Киеве.