А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Солисту Green Day пришлось ложиться в реабилитационную клинику.

Солист Green Day Билли Джо Армстронг (Billie Joe Armstrong) сдался в реабилитационную клинику с целью излечиться от наркозависимости. Возможно, не совсем по своей воле

Green Day оскандалились на выступлении 21 сентября в Лас-Вегасе, когда Армстронг, по ошибке решивший, что им укорачивают сет, разразился матерной тирадой, столь же свирепой, сколь и бессодержательной. Вокалист не пойми к чему помянул по матери Джастина Бибера (Justin Bieber), ахнул гитару об сцену и ушёл за кулисы, громогласно крича про одну минуту.

Сейчас на сайте Green Day висят извинения за эксцесс и уведомление о том, что Армстронг отправился в реабилитационный центр.

Все выступления, запланированные в поддержку альбома «iUno!», выходящего 24 сентября, отложены на неопределённый срок.


Надо заметить, что за ультраредкими исключениями комментарии к новости об отправке Билли Джо Армстронга в клинику на сайте группы носят сплошь сочувственный характер - большинство комментаторов желают Армстронгу скорейшего выздоровления.


Присоединяемся к пожеланиям.