А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Брагин: Дацюк будет добавлять с каждой игрой

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин на пресс-конференции после матча с «Авангардом» (1:0) объяснил, почему Павел Дацюк в своем дебютном матче сыграл на позиции крайнего нападающего.

- Матч был важен для нас. Команда впервые отыграла все 60 минут системно, и результат пришел. Конечно, огрехи были, но мы все исправим. Великолепный матч провел Станя. Все бились, старались. Хотелось на фоне финалиста посмотреть, в правильном ли направлении мы работаем.

- Оцените игру Дацюка.

- Он тренировался четыре дня. Вы все увидели уровень мастерства этого игрока. С каждой игрой он будет добавлять. Дацюк великолепно ведет себя в раздевалке, поддерживает ребят, создает позитив. Такого игрока важно иметь в команде.

- Почему он играл на позиции крайнего напаающего?

- Павел сам попросил. Сказал, что лучше будет начать с краю, посмотреть на свое физическое состояние. Он отлично сыграл справа.

- Шансы есть, что сыграет Дацюк в тройке с Радуловыми?

- Конечно.

- Станя великолепно сыграл. Может не так и нужен ЦСКА Брызгалов?

- Здорово, когда в команде два или три хороших вратаря, когда у тренера есть выбор.

- Доверите Брызгалову сыграть в следующем матче? Илья заявил, что он готов.

- Будем думать, - приводит слова Брагина корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.