А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павел Дацюк: "Забив головой, осуществил свою мечту"

Нападающий ЦСКА Павел Дацюк после победы над «Авангардом» (1:0) посетовал на длительный отпуск, который мешал ему проявить себя в первом матче за красно-синих.

- У меня было большое желание проявить себя, - начал форвард. - Приятно, что мы выиграли. Здорово выглядел наш вратарь Станя. Также порадовало, что на матч пришло много болельщиков.

- Почему вы решили забить головой?

- Вы в недоумении? Ну я ведь не рукой и не ногой забил. Между прочим, у меня была мечта. И она осуществилась. Жаль только, что гол не засчитали.

- А когда в футбол играете, часто забиваете головой?

- Если в нее попадет, то да (улыбается).

- Чистый гол вы сегодня все-таки не забили...

- Надо чаще бросать.

- Волновались перед матчем?

- Да, ведь это была первая игра за ЦСКА. Но ребята подбадривали. Если честно, для меня сегодня все было не так: душно, все медленно и даже шайба казалось квадратной.

- Почему так?

- А как вы думаете?! Отпуск был длинный.

- Какое у вас главное впечатление от прошедшего матча?

- Гол мой не засчитали, а осадок остался (смеется). (Илья ЕЛИСЕЕВ)